Выполните действия: а) 6 100/107 + 9 106/107 б) 12 19/32 - 4 3/32


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)6.100/107+9.106/107=15.206/107=16.99/107. б)12.19/32-4.3/32=8.16/32=8.1/2