2 18/25+ 7 8/25=? <Это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Леся.

Ответ:

2 18/25+7 8/25=9 26/25=10 1/25= 10,04

Отвечает Яковлева София.

Ответ:

2 18/25 + 7 8/25= 10 1/25