Решите уравнение:29х+15х+16=100


Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Артём.

29х+15х+16=100

44х=100-16

44х=84

х=84/44(можно записать ввиде дроби это не ошибка только сократи дробь) 

Отвечает Павленко Карина.

44 x + 16 = 100

44 x = 100 -16

x= 84 /44

x=1 10/11