Решите уравнение 987-(x-273)=49


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
987-х+273=49
-х=-987-273+49
-х=-1 211
х= 1 211
Ответ: 1 211
Отвечает Попова Эльвира.
987-(х-273)=49 987-х+273=49 987+273=1260 1260-х=49 -х=49-1260 -х=-1211 х=1211