мама заплатили за покупку 23 руб за ластик 6 руб за каждую из 2 линейк по 4 руб остальные деньги

израсходовала на 3 одинаковые тетрадей. Сколько стоит одна тетрадь

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Ахмади.

Ответ:

3 руб

Пошаговое объяснение:

1)(23-6)-(4*2)=9 руб осталось

2)9:3=3 одна тетр

Отвечает Ковалёва Катя.

Ответ:

3 рубля

Пошаговое объяснение:

Если всего 23 руб.

6+8(4*2)=14(рублей) - за ластик и 2 линейки

23-14=9(рублей) осталось на 3 одинаковые тетради

9:3=3(рубля) - стоит одна тетрадь

Ответ: 3 рубля