Найдите четыре девятые от 351 помогите я на кн​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:

351 * 4/9 = 351:9 *4 = 39*4=156

Отвечает Абдимутали Акнур.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:

351:9*4=156