Увеличь 14,12,13 в 4 раза.На сколько увеличелось каждое число


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

4*14=56 56-14=42-на столько увеличится

4*12=48 48-12=34-на столько увеличится

13*4=52 52-13=39-на столько увеличится