пожалуйста, можете помочь с примером: 4 целых минус 1 целая 4/7. СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПРОШУ ВАС,

УМОЛЯЮ, ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.
4 - 1 4/7 = 3 7/7 - 1 4/7 = 2 3/7
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

" 4 - 1 4/7 = 3 7/7 - 1 4/7 = 2 3/7 "

Вот это ответ : " 2 3/7 "