10(x +25) = 1200помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.

Ответ:

x=95

Пошаговое объяснение:

10(x +25) = 1200

10х+250=1200

10х=1200-250

10х=950

х=950/10

х=95