Сколько будет 16 1/2 ÷ 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Геннадий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 1/2 ÷ 1/4 = 33/2 * 4 = 33*2 = 66

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ: 66

решение: 33/2 * 4 = 33 * 2 = 66

Удачи!!