Решите пожалуйста) Найдите корень уравнения log3 (5x-6)= 2 Заранее огромное спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Лиза.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

log3 (5x-6)=log3 9

5х-6=9

5х=15

х=15/5=3