Определи, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 45 километров за 3/5 часа.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.

Ответ:

автобус должен ехать со скоростью 75 км/ч.​

Пошаговое объяснение:

1) 45:3/5=75 (км/ч)

Отвечает Алтухов Егор.

Ответ:

33.75

Пошаговое объяснение:

56*3/4=33.75 вот