2 целых 2/3 : 4/5 : 2 целых 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=8/3*5/4*9/25=6/5=1 1/5

Отвечает Иванов Евгений.

 \frac{8}{3}  \times  \frac{5}{4}  \times  \frac{9}{25} = \frac{6}{5} = 1 \frac{1}{5}