Домашнее задание, Х+ 65 = 165 + 243 + Х = 50Х - 25 = 200320 - X = 50X = 280 - 25035 - X= 78 -

7360 - X = 36 -1X - 4 = 4044 - (X-3)=31(52- Y)+13=61​

Ответы на вопрос

Отвечает Кодочигов Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)х=165+2-65=102

2)х=50-43=7

3)х=200+25=225

4)х=320-50=270

5)х=30

6)х=35-78+73=30

7)х=60-36+1=25

8)х=40+4=44

9)х=44-31+3=16

10)у=52-61+13=4

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

1) x= 165+2-65

x=102

2) x= 50-43

x=7

3)x=200+25

X=225

4)-x=50-320

-x= - 270

X=270

5)x=30

6)-x=78-73+35

-X=40

X= -40

7)-x= 36-1-60

-x= - 25

X= 25

8)x= 40+4

X=44

9)44-x+3=31

-x=31-44-3

-x= - 16

X= 16

10) 52-y+13=61

-y= 61-52-13

-y= - 4

Y=4