ВЫражение 8 - 3x + x - 3 после приведения подобных слагаемых будет равно: 1) 5-2x 2) 5-4x 3)5x-2

4) 5-x

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-3х+х-3=5-2х

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

8-3x+x-3

8-3-3x+x=5-2x