Решите задачу:(6-2x)+(15-3x), x=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аня.

Ответ:

x=4,16

Пошаговое объяснение:

6-2x+15-3x=0,2

21-5x=0,2

-5x=0,2-21

-5x=20,8