Какое удвоенное число надо вычесть из 20,04 чтобы получить 9,1? даю 40 балов. СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нелли.

20.04-2х=9.1

2х=20.04-9.1

2х=10.94

х=10.94/2

х=5.47

Ответ это число 5.47