Решите уравнение: 11(3x-2)+20=3(11x-1)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.

Пошаговое объяснение:

11(3х-2)+20=3(11х-1)+1

33х-22+20=33х-3+1

33х-33х=-3+1+22-20

х=0

Отвечает Королёва Алина.

11(3x-2)+20=3(11x-1)

33x - 22 +20 = 33x - 3

33x-33x=22-20-3

0x = - 1

Корней нет