Реши уравнение: 5*(6x-4)-6*(5x+4)=-44​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*(6x-4)-6*(5x+4)=-44​

30x-20-30x-24=-44

0=0

Отвечает Кукуева Юля.

Пошаговое объяснение:

5*(6x-4)-6*(5x+4)=-44​

30х-4-30х+4=44

30х-30х=4-4+44

Ответ: 0, так как на 0 делить нельзя.