Израсходовали 3/4 ,осталось 20сколько было денег​


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Екатерина.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

посчитаем сколько частей осталось

1-\frac{3}{4}=\frac{1}{4}

зная что 20 это 1 часть  посчитаем сколько денег было

20*4=80