Длина одной стороны прямоугольника b, его площадь S. Вычисли длину a другой стороны

прямоугольника, если: 1)b = 2,5м S = 17 м в квадрате. 2)b = 44 мм S = 26,4 см в квадрате помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) а=s/b=17/2.5=6.8 см

2) a=26.4/44=0.6см