|5x-2|=710 баллов)Срочно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.
|5х-2|=7
раскрываем скобки и расписываем на 2 уравнения:
1) 5х-2=7
5х = 9
х= 9/5
х= 1,8
2) 5х-2=-7
5х= -5
х = -1
ответ: 1,8; -1