Упрости выражение: 3+2(4-3x)1. 20-15x2. 6x-113. 11-6x4. 9-6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Оля.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3+2*(4-3x)=3+8-6х=11-6х

Отвечает Лукьянцев Влад.

3+(раскрываем скобки)+8-6x

11-6x

Значит ответ 3