Выполните действия 1) (23 1/21:1 3/7-5,5) тово лайкну 500 раз я не шучьу​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Максим.

23 1\21:1 3\7-5.5=10 19\30

1)23 1\21:1 3\7=484\21*7\10=242\15=16 2\15

2) 16 2\15-5,5=16 2\15-5 1\2=16 4\30-5 15\30=15 34\30-5 15\30=10 19\30