Найдите значение выражения 36×427+427×64 наиболее удобным способом. Решение : Ответ : Помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=427*(36+64)=427*100=42700