СРОЧНОооооооо на помощь Вычисли: 4 1/6 + (-10 1/4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.

Ответ:

6 1/12

Пошаговое объяснение:

25/6-41/4=100/24-246/24=-146/24=6 1/12