Решите уровнение а) 16.1-(х-3.8)=11.3 б)25.34-2.7+у)=15.34​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 16.1-(х-3.8)=11.3

  16,1-х+3,8=11,3

16,1+3,8-11,3=х

х=8,6

б)25.34-2.7+у)=15.34​

у=15,34-25,34+2,7

у= -7,4