Сколько метров состовляет сумма 3/8 части от 1 км и 1/5 от 2 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Гергерт Елизавета.

Ответ:

0,775

Пошаговое объяснение:

3/8=0,375

1/5=0,2

1x0,375=0,375

2x0,2=0,4

0,375+0,4=0,775