Как решить примеры 528-(28+с); 9*у*у; 2*х+5*х; 25*м*4


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
528-(28+с)=528-28-с=500-с

9*у*у=9у²

2*х+5*х=7х

25*м*4=100м