20/3,51/12,22/10,24/9,56/16,45/18,70/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.
20/3= 6 2/3
51/12= 4 3/12= 4 1/4
22/10= 2 2/10= 2 1/5
24/9= 2 6/9= 2 2/3
56/16= 3 8/16= 3 1/2
45/18= 2 9/18= 2 1/2
70/6= 11 4/6= 11 2/3