Замените звёздочки цифрами А) 1*3*7 - 895* = 5*875 Б) *0*000 - *18** =37*69 В) **1200 - 2*9** =

71*28

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Эдие.
14327-8952=53875
109000-71831=37196
101200-29972=71228
желаю удачи в учебном году