Длина прямоугольника 19 см а ширина на 6 см меньше. Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.

Ответ:

64 см

Пошаговое объяснение:

1)19-6=13 см - ширина

2)(19+13)•2=64 см - периметр

Отвечает Теняков Данил.

Ответ:64


Пошаговое объяснение:

1)19-6=13см (ширина)

19×2=38 и 13×2=26

2)38+26=64см