длина беговой дорожки 350 метров, сколько метров составляет 2/5 части дорожки


Ответы на вопрос

Отвечает Лицова Карина.

350*2/5=140

Ответ:140

 

Выбираем лучшее решение!

Отвечает Андреева Елизавета.

350:5=70(м)1часть

70*2=140(м) 2 части