Одна тыква тяжелее другой на 3кг.,а она весит 12кг.сколько килограммов весят обе тыквы.


Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко Арина.
12+3=15 (кг) весит другая тыква
15+12=27 (кг) 
ответ: 27 кг весят 2 тыквы вместе