Раскройте скобки: а) 12+(8-4*е)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Соня.
12+(8-4*е)
12+8-4×е
20-4е
Отвечает Кабанова Диана.
12+8-4е
20-4е
если нужно найти "е",тогда
20-4е=0
-4е=-20
е=5