2х+34-6х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

2x+34= -4x+34

-2x(2x-17)

Всегда пожалуйста ❤️

Отвечает Хромова Полина.

Ответ:

8,5

Пошаговое объяснение:

2х+34-6х=0

2х-6х=0-34

-4х=-34/-4

х=8,5