5,7*(-3,6)*a*b.если а=-24, b=-8;


Ответы на вопрос

Отвечает Шаехов Даниель.
5,7*(-3,6)*(-24)*(-8)=-(5,7*3,6*24*8)=-(492,48*8)= -3939,84