На 4 вешалках поровну висело 24 куртки сколько курток висело на 6 таких вешалках


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
1) 24÷4=6 (курток) на одной вешалке
2) 6×6=36 (курток) на 6 вешалках
Ответ: 36 курток
Отвечает Свиридов Александр.

1) 24:4=6 (к) - на одной вешалке

2) 6*6=36 (к) - на 6-ти вешалках.

Ответ: 36 курток.