7третих + 3десятые помогите я не знаю ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Мария.

 \frac{7}{3}  +  \frac{3}{10}  =  \frac{7 \times 10 + 3 \times 3}{30}  =  \frac{79}{30}
Отвечает Төлегенов Айбек.
Надеюсь, понятно объяснил