Представь число в виде суммы разрядных слагаемых 120 047= 32 804= (4класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Кирилл.

120047=100000+20000+40+7

32804=30000+2000+800+4

Отвечает Шарафутдинов Даниил.

Ответ:120047=100000 +20000+ 40+ 7


32804=30000+ 2000 + 800 + 4

Вот так:)