46,050: 12,28= ? нужно решение в столбик,или просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

46,050 / 12,28 = 3,75



Отвечает Муравей Макс.

46,050 ÷ 12,28 = 3,75

12,28 × 3,75 = 46,050