Выполните Сложение 3/10-2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Гаранькова Даша.
5/30=1/6.......
13/30
Отвечает Безручко Елизавета.

 \frac{3}{10}   -  \frac{2}{15}  =  \frac{1}{6}
Это вычитание!



 \frac{3}{10}  +  \frac{2}{15}  =  \frac{13}{30}
Это сложение!