2.1*(4-6y)=-42 Решить нужно не переместительным способом, а обычным!


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.
8,4-12,6у=-42
-12,6у=-42-8,4
-12,6у=-50,4
у=4


Отвечает Волкова Кристина.
Всё...................