Масса 1/4 стакана песка равна 60г. какова масса всего стакана?


Ответы на вопрос

Отвечает Ласых Никита.
60*4=240. наверное.
Отвечает Кулакова Лиза.
1/4 - то есть масса стакана которая равна 60 г. (Одна часть из 4)

Мы должны :

60*4 =24 - мы получили все четыре части из четырёх

Ответ: 24 г - масса всего стакана