На дом было задано списать 23 слова . Маша списала 15 слов . Сколько слов осталось списать Маше ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирлашева Кристина.
23-15=8(сл.)
Ответ: 8 слов осталось списать Маше
Отвечает Тарелко Никита.
23-15=8слов
............