130-4х=70 решение уровнение вместе с ответами


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

4x=130 + 70

4x=200

x=200/4

x=50

Отвечает Леута Ира.
130 - 4х = 70
4х=130-70
4х=60
х=60:4
х=15