помогите плз Заказ на 180 деталей первый рабочий выполняет на 3 часа быстрее, чем второй. Сколько

деталей в час изготавливает второй рабочий, если первый за час успевает сделать на 2 детали больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Альбеков Егор.
1)180:3=60(д)-сделал первый рабочий
2)60-2=58(д)-сделал второй
Ответ:58деталей сделал второй работник.