На сколько площадь квадрата со стороной 5 см, больше, чем площадь квадрата со стороной 3 см?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Евгения.
Sкв=a×а
1) 5×5=25 (см²) - S 1 квадрата
2) 3×3=9 (см²) - S 2 квадрата
3) 25-9=16 (см²)
ОТВЕТ: на 16 см² 1 квадрат больше второго.
Отвечает Лукьяненко Софья.
Sквадрата=a×а
5×5=25см2
3×3=9см2
25-9=16см2
Ответ:площадь 1 квадрата на 16см2 больше площади 2 квадрата