Ширина прямоугольного паралепипеда равна7,2 см,что состовляет 0,8 его длины и0,18 высоты


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.
7.2:0.8=72:8=9( ДЛИНА ) 7.2:0.18=720:18=40( висота ) 7.2×40×9=2592( см3 )- объем
Отвечает Коваленко Настя.
1)0,8 его=7,2=>7,2×10÷8=9(см)-длина
2)0,18 его=7,2=>7,2×100÷18=40(см)-высота
3)40×9×7,2=2592(см³)-V параллелепипеда