Помогите пожалуйста: 25/28x+3=x


Ответы на вопрос

Отвечает Задрановская Аня.
25/28х+3=х
25/28х+3-х=0
-3/28х+3=0
-3/28х=-3
х=-3*-28/3
х=28
Ответ:28